Шведский стол

Шведский столУважаемые посетители, только для вас и только у нас!
Шведский стол только для проживающих в гостинице!

Шведский стол представляет собой вариант фуршета с разделением «линии самообслуживания» и ресторанного зала. На специальных столах выставляются холодные и горячие закуски, горячие блюда, десерты и фрукты. На каждом столе приготовлены закусочные тарелки и столовые приборы. Наполнив тарелку, человек садится за отдельный столик и уже может не отрываясь от интересного разговора вкусно покушать. Блюда к шведскому столу подаются максимально усреднённые — чтобы они нравились всем гостям, нет сильно солёной или очень сладкой пищи. На столе обязательно есть овощной отдел, где можно выбрать овощи или фрукты на свой вкус. Меню включает ассортимент холодных закусок, горячих блюд, десерты, напитки.

Проживающие в гостинице с отдыхом в аквапарке, имеют следующие льготы: доплатив всего 700 рублей за одного человека, вы получаете обед и ужин со шведским столом.

Проживающим в гостинице, без отдыха в аквапарке, обед со шведским столом —450 рублей, ужин с шведским столом — 450 рублей, дополнительный завтрак — 400 рублей.

Для детей до 3-х лет шведский стол бесплатно.
Для детей от 3-х до 6 лет — скидка 50%.

Спиртные напитки не входят в стоимость шведского стола.

Скачать

Есть вопросы? Задавайте!